Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Волжский инвестиционный саммит «VIS 2020»

Волжский инвестиционный саммит «VIS 2020»

Опубликовано 17 октября 2020, 08:07 в категории Новости / Регионы - Устойчивое развитие / Мероприятия


16 октября 2020, Самара стала центром обсуждения вопросов инвестиций, венчурного бизнеса и финансов. Ведущие федеральные и региональные эксперты, инвесторы, представители власти и бизнеса объединились на площадке Волжского инвестиционного саммита «VIS 2020» в режиме «онлайн-трансляции».
Организатором Саммита выступило правительство Самарской области. Для наиболее эффективной работы эксперты саммита собрались в Самаре, на инновационной площадке Куйбышевской железной дороги. 

Волжский инвестиционный саммит «VIS 2020»

Самарская область является местом притяжения ведущих российских инвестиционных и бизнес-экспертов, и это не случайно. По итогам 2019 года регион - абсолютный лидер по уровню развития государственно-частного партнерства.
Председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович обратил внимание участников Саммита на вопросы взаимодействия крупных инвесторов, стартапов и власти.

Волжский инвестиционный саммит «VIS 2020»

 «Могу сказать, что есть прямая взаимосвязь между крупными инвесторами и теми стартапами, которые сопровождают реализацию этих проектов. Любая инициатива или инвестиция - это сотни небольших технологических решений. И все большая их часть реализуется российскими компаниями» - отметил он.
В течение дня в рамках «VIS 2020» работали дискуссионные площадки, участники которых обсудили вопросы венчурного инвестирования в посткризисное время, взаимодействия с иностранными инвесторами, доращивания и акселерации стартапов до индустриальных партнеров и венчурных фондов и др.

Волжский инвестиционный саммит «VIS 2020»

Оргкомитет Конкурса «Регионы - устойчивое развитие» стал Федеральным коммуникационным партнером «VIS 2020».
«Оргкомитет Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»- уникальная организационная программа для реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием по системе «единый координатор», которая активно взаимодействует и с федеральными и с региональными организациями» - отметила Председатель Организационного комитета Конкурса Анна Беличенко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.