Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

Опубликовано 14 ноября 2020, 13:49 в категории Новости / Регионы - Устойчивое развитие / Мероприятия / Мероприятия 2020 г.


11-13 ноября в Центре международной торговли состоялся форум «Сильные идеи для нового времени»/
На площадку Форума поступило 15 тыс. идей из 84 субъектов РФ. Площадка мероприятия объединила авторов идей и экспертов с общей целью - оказать поддержку авторам для трансформации идей в проекты, помочь в поиске партнёров и единомышленников.
В режиме видеоконференции в пленарном заседании форума принял участие президент РФ Владимир Путин, который поручил АСИ создать механизм реализации самых сильных проектов. 

Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

В работе Форума «Сильные идеи для нового времени» приняла активное участие Руководитель Корпоративного проекта Межрегиональной Промышленной Корпорации «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» - «Регионы - устойчивое развитие» Анна Беличенко.

Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

Инициатива Партнера Межрегиональной Промышленной Корпорации «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» - Оргкомитета конкурса «Регионы-устойчивое развитие», стала финалистом конкурса АСИ «Сильные идеи для нового времени».
Через организацию на территории Казахстана, Беларуси, Киргизии, Армении, стран-наблюдателей (Узбекистана и Молдовы) будет организовываться финансовая поддержка инициаторов новых интеграционных проектов и связей, выход на новые рынки российских компаний и технологических решений, включая опыт компаний в работе с ТКО.

Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

 «Мы рады, что была одобрена идея распространения и масштабирования накопившегося опыта российских компаний, проектов «Национальной технологической инициативы» (включая «ЭКОНЕТ») и АСИ на территорию государств-членов ЕАЭС в рамках нашего предложения. Надеемся, что совместными усилиями Правительства РФ, Агентства Стратегических Инициатив, АНО «Платформа «НТИ» и в партнерстве с Правительствами стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и стран Содружества Независимых Государств (СНГ) удастся создать дополнительные предпосылки для развития предпринимателей всех стран, выполнение решений Высшего Евразийского экономического совета и Евразийского Межправительственного совета», - отметила председатель Оргкомитета Конкурса Анна Беличенко.

Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

 «Конкурс «Регионы - устойчивое развитие», созданный в 2011 году - эффективная площадка для реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием по системе «единый координатор». За это время Оргкомитетом конкурса была создана, апробирована на многолетнем опыте особая экосистема по реализации бизнес-проектов, с целью получения кредитования с государственной поддержкой и государственным участием» - отметил Президент Межрегиональной Промышленной Корпорации «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» Игорь Терюшков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.