Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Выставка ВэйстТэк состоится в Москве

Выставка ВэйстТэк состоится в Москве

Опубликовано 31 августа 2020, 15:42 в категории Новости


Единственная в этом году выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике в России состоится 8–10 сентября 2020 в Крокус Экспо.

Непростая ситуация в индустрии, самоизоляция миллионов людей и увеличение количества отходов подняли множество вопросов, которые профессионалам предстоит обсудить и на которые найти ответы на выставке и мероприятиях деловой программы. Поиск стабилизации и развития бизнеса, вероятно, станет краеугольным камнем встречи специалистов.

В этом году на выставке представлено 36 компаний, участвующих впервые, и всего более 100 компаний, включая официальные павильоны Италии и Германии. Посетителей ВэйстТэк также ожидает премьера 2020 года – Международная экологическая Премия EcwaTech & WasteTech Awards EWA. Также традиционно на ВэйстТэк запланирована обширная деловая программа: конференция, круглый стол, общее пленарное заседание.

В выставке примут участие мировые лидеры рынка оборудования, ведущие производители и операторы, среди которых: ООО «Хартия», «ЭКОМАШГРУПП», «СТАЛЬБАУ», «Владимирский автоцентр Камаз», «Луидор», «ЭкоРосСтрой», «Технотрейд», а также будут представлены официальные павильоны Италии и Германии.

На ВэйстТэк 2020 будет организована программа «Чистый результат», в рамках которой был разработан ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей. На площадке проведения ВэйстТэк будут соблюдены все рекомендации правительства Москвы, а также введены дополнительные меры безопасности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.