Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Вебинар на тему «Отрасль обращения с отходами. Жизнь после кризиса»

Вебинар на тему «Отрасль обращения с отходами. Жизнь после кризиса»

Опубликовано 12 мая 2020, 10:07 в категории Новости


14 мая в 14:00 состоится вебинар на тему «Отрасль обращения с отходами. Жизнь после кризиса», на котором вступит председатель правления АНО «Равноправие» Соколова Наталья Романовна с докладом: «Пути повышения экономической эффективности и экологической безопасности обращения с вторичными ресурсами в период кризиса».

На вебинаре будут обсуждаться следующие вопросы: -Анализ развития отрасли по управлению отходами в новых экономических условиях экспертами отрасли. Взгляд в будущее. -Дальнейшая стратегия развития отрасли обращения с отходами. -Национальный Проект «Экология». Анализ целей и задач на федеральном и региональном уровне. -Технологическая политика отрасли. -Риски инвестиций в отрасль обращения с отходами. -Рынок обращения с ВМР. -Малый и средний бизнес на рынке обращения с отходами. -SWOT-анализ ситуации.

Модератором выступит Дударева Альбина Евгеньевна, Заместитель Председателя Общественного совета при Минприроды России, Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды.

Мероприятие проводится в рамках подготовки к международной выставке ВейстТэк. Данная выставка посвящена природоохранным технологиям, управлению отходами, экологии и возобновляемой энергетике.

Более подробную информацию о регистрации и спикерах можно узнать по ссылке: https://www.waste-tech.ru/ru-ru/news/webinar-2.html

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.