Международный форум «Экология большого города» 2023
«Налаживание международного сотрудничества, направленное на преодоление негативных последствий глобального изменения климата, сохранение водных объектов, уменьшение выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, остается актуальным и сегодня, несмотря на сложную обстановку в мире».
Приняты поправки в ФЗ "Об экологической экспертизе".
Госдума РФ приняла в третьем - окончательном - чтении поправки в федеральный закон "Об экологической экспертизе".
Делаем Екатеринбург чище!
Прошла акция по раздельному сбору мусора, которая была 22 февраля. Мы были приятно удивлены неравнодушным отношением людей к данной теме.
Акция по очистке от мусора прибрежной территории реки Исеть
Клининговая компания "Федора" и члены ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "Опора России" провели благотворительную акцию накануне Дня города.