Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Акция по очистке от мусора прибрежной территории реки Исеть

Акция по очистке от мусора прибрежной территории реки Исеть

Опубликовано 9 августа 2019, 17:49 в категории Новости / Малое и среднее предпринимательство


Клининговая компания "Федора" , Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Администрации города Екатеринбурга провели 9 августа 2019 года общественную благотворительную акцию по очистке от мусора участка прибрежной территории реки Исеть.

Акция была приурочена к празднованию 296-летия уральской столицы и проходит в рамках постоянно действующей кампании «Екатеринбург – чистый город».

В ходе благотворительной акции Kомиссия «Опоры России» по клининговой деятельности Свердловской области и Комитет по реформированию отрасли обращения с отходами Свердловской области организовал выход сотрудников клининговых компаний Екатеринбурга, предприятий занимающихся переработкой отходов на очистку прибрежной территории реки Исеть от улицы Крылова до улицы Челюскинцев.

Более 60 специалистов клининговых компаний города провели на территории сбор мусора и валежника. Сотрудников было легко узнать по специальной одежде, оснащению бензопилами и другим инвентарем.

На уборку также пришли екатеринбуржцы, неравнодушные к экологии родного города.

Компании, участвовавшие в акции: "Федора" , "АПК" , "Ника-Ека", "Барсум", "Этиламин-Ека", "Премьер-Сервис".

После акции прошло веселое и дружелюбное чаепитие. В процессе подготовки и после акции было сделано и размещено большое количество сюжетов и фоторепортажей в СМИ и на ресурсах городской и районной администрации.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.