Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Для разработки нацпроекта «Экология» создана межведомственная группа

Для разработки нацпроекта «Экология» создана межведомственная группа

Опубликовано 31 мая 2018, 11:22 в категории Новости


В Министерстве природных ресурсов и экологии создана межведомственная рабочая группа (штаб) по вопросам подготовки национального проекта «Экология». Соответствующий приказ подписал глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин, сообщается на сайте министерства.

Председателем межведомственной рабочей группы назначен заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Светлана Радченко. В состав группы, в частности, вошли, председатели профильных комитетов Совета Федерации, Госдумы РФ, представители Росприроднадзора, Росгидромета, Роснедр, Росатома и др.

Межведомственная рабочая группа образована для взаимодействия Минприроды РФ с органами госвласти и организациями по подготовке и разработке национального проекта «Экология» в рамках реализации Указа президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2018 года №204.

Подробнее: Минприроды РФ разработает национальный проект «Экология»

Как сообщало ИА REGNUM, 23 мая вновь назначенный министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин дал поручение разработать национальный проект «Экология». Проект документа планируется разработать до 15 июня 2018 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.