Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Медведев призвал распространить «зелёный тариф» по всей России

Медведев призвал распространить «зелёный тариф» по всей России

Опубликовано 7 марта 2017, 13:04 в категории Новости


Председатель Правительства Дмитрий Медведев призвал принять все меры для того, чтобы распространить применение «зелёного тарифа» по всей территории России, сообщает ТАСС.

 

На совещании с вице-премьерами глава кабмина назвал эту задачу одним из приоритетов в рамках проходящего в стране Года экологии. Дмитрий Медведев напомнил, что завершившийся Инвестиционный форум в Сочи подготовил достаточную организационную основу для этого, полагает премьер-министр.

 

На заседании «круглого стола» «Зелёная экономика» как вектор развития» в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи председатель Правительства отметил, что тема «зелёной экономики» стала не просто работающей, но и коммерческой историей, в которой государство также должно принять участие посредством необходимого тарифного и технологического регулирования.

 

По словам политика, особое внимание в этой работе следует уделить такому направлению, как использование «зелёного тарифа». «Мы будем расширять количество тем, где используется специальный экологический тариф, но не в ущерб экономическому содержанию», – пообещал Дмитрий Медведев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.