Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » РЭО приглашает к участию в благотворительной акции «Ёлка желаний»

РЭО приглашает к участию в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Опубликовано 17 декабря 2022, 09:15 в категории Новости


«Ёлка желаний» — ежегодная благотворительная акция, в которой люди, которые хотят сделать добро, дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи. Проект даёт возможность осуществить мечты детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей, детей-сирот.

«Мы в РЭО призываем всех, у кого есть желание и возможность, принять участие в замечательной и доброй акции. Мне очень нравится этот проект. В этом году я уже снял с ёлки открытки с желаниями двух ребят в рамках форума #МЫВМЕСТЕ. Это дети российских военнослужащих. Рад стать для них Дедом Морозом и исполнить их мечты», — сказал генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев.

Ежегодно желания участников акции исполняют тысячи неравнодушных людей: граждане, представители бизнеса, госкомпаний, органов власти. РЭО не остаётся в стороне — это вошло в добрую традицию компании. Благодаря акции свыше 60 тысяч детей и пожилых людей в нашей стране получили подарки и почувствовали себя счастливыми.

В этом году в акции участвуют также дети из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Также были расширены категории, которые могут подать заявку на исполнение желаний.

Акция «Ёлка желаний» инициирована Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#МЫВМЕСТЕ». В этом году она проводится уже в четвёртый раз, и к ней традиционно присоединяются глава государства и члены Правительства.

Присоединяйтесь и вы! Исполнить чью-то заветную мечту можно на сайте: елкажеланий.рф.
Источник и фото https://reo.ru/tpost/9myl0m60o1-reo-priglashaet-k-uchastiyu-v-blagotvori
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.