Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Назначен директор ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны окружающей среды»

Назначен директор ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны окружающей среды»

Опубликовано 21 февраля 2020, 19:28 в категории Новости


Сегодня, 21 февраля, приказом министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина на должность директора Всероссийского научно-исследовательского института охраны окружающей среды назначен Иван Стариков.

Новый руководитель уже представлен коллективу.

И.Стариков родился в 1960 году в Новосибирской области. Имеет высшее образование, кандидат экономических наук. Профессиональный путь начинал

в лаборатории генетики Сибирского научно-исследовательского института растениеводства и озеленения в г.Новосибирск,

С 1993 по 1995 год – депутат Госдумы, с 1995 по 2000       – заместитель министра экономики РФ, с 2000 по 2019 год занимал ведущие должности в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Институте экономики РАН, ФГБУ науки Института социально-политических исследований РАН.

С 2001 по 2004 год – член Комитета Совета Федерации по бюджету, налоговой политике, финансовому, валютному и таможенному регулированию, банковской деятельности, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике.

В 2014 году – заместитель мэра г.Новосибирска, председатель комитета постоянного представительства мэрии г.Новосибирска в г.Москве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.