Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » » Сергей Литвиненко выступил с мастер-классом в РАНХиГС

Сергей Литвиненко выступил с мастер-классом в РАНХиГС

Опубликовано 29 октября 2020, 14:26 в категории Мероприятия Корпоративного проекта / Вторичные ресурсы - Урал


Директор утилизирующей компании «Этиламин-Ек» Сергей Литвиненко 18 сентября 2020 г. выступил с мастер-классом в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в Москве на тему  «Нефтесодержащие отходы: виды отходов, сбор, заготовка, переработка, логистика, экономика, бизнес-модель».

Сергей Литвиненко выступил с мастер-классом в РАНХиГС

 

Мероприятие прошло в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управление отходами производства и потребления».

Слушатели с участием отнеслись к проблеме обращения с нефтеотходами и заинтересовались работой, проделанной компанией «Этиламин-Ек» в этом направлении.

Сергей Литвиненко выступил с мастер-классом в РАНХиГС

 

В процессе лекции Сергей Литвиненко ответил на все вопросы аудитории, получил мощную обратную связь и массовое желание присоединиться к реализации проекта по обращению с нефтеотходами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.