Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Опубликовано 9 июня 2018, 11:09 в категории Новости


Поздравляем с Днем России!

 

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны - Днем России!

 

Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития нашего государства. Пройдя очень непростой путь, мы смогли сохранить единство и национальное многообразие нашего народа, укрепить государственные институты, создать экономический фундамент для продолжения масштабных социально-экономических преобразований. А главное – мы почувствовали себя гражданами единого Отечества с богатой историей, славными ратными и трудовыми традициями, вновь стали испытывать гордость от принадлежности к великой стране.

 

Мы живем в стране, величие которой определено ее историей, духовным наследием, созданным поколениями наших предшественников, и героическими свершениями современников. Мы – россияне: жители больших городов и малых поселков, бескрайних степных просторов и плодородного Черноземья, Дальнего Востока и Крыма, Сибири и Поволжья. Мы - граждане великого государства Россия!

 

Уверен, вклад представителей отходоперерабытавыющей отрасли очень важен для дальнейшего нашей страны, что совместными усилиями мы сможем возродить экономическую мощь и славу России, создать все условия для процветания родного края и нашего государства.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, удачи во всех начинаниях на благо Самарской области, на благо великой России!

 

Президент Межрегиональной Промышленной Корпорации "ЭКОРЕЦИКЛИНГ"
Игорь Терюшков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.