Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Поздравление с 23 февраля

Поздравление с 23 февраля

Опубликовано 20 февраля 2022, 08:41 в категории Новости


 

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги и друзья!

 

Межрегиональная Промышленная Корпорация «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» поздравляет Вас с праздником – Днем защитника Отечества! В этот день мы чтим тех, чья профессия – защищать Родину, защищать свой дом, защищать свою семью, защищать природу, прилагая для этого все силы. Защитников Отечества чтит вся Россия. В этот праздник в каждом доме мы отдаём дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал нашу Родину. Независимо от того, какие изменения сейчас происходят в современном мире, Защитник Отечества всегда будет являться символом единства поколений нашего народа.

 

Защита окружающей среды – одна из составляющих защиты Отечества. На первом плане стоит обеспечение сохранения нашей природы для будущих поколений. Каждый из Вас подходит к своей работе с ответственностью, понимая, что от правильности действий зависит будущее нашей в вами окружающей среды.

 

В этот праздничный день Корпорация «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» желает всем крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения, свершения задуманных планов, высоких достижений и успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.