XVIII Всероссийский съезд предприятий, занятых в сфере обращения с отходами производства и потребления
Опубликовано 21 марта 2025, 13:34 в категории Новости
Межрегиональная Промышленная Корпорация «ЭКОРЕЦИКЛИНГ», проводит XVIII Конференцию предприятий отходоперерабатывающей индустрии «Россия на пути к созданию экономики замкнутого цикла» (далее «Конференция»).
Конференция будет проходить 10 апреля 2025 года в Торгово-промышленной Палате Российской Федерации по адресу: Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр. 1 (Малый зал, комн. 324).
Конференция рассмотрит следующие вопросы:
1. Законодательная база экономики замкнутого цикла.
2. Инвестиционная составляющая экономики замкнутого цикла.
3. Организация и проведение III Всероссийского съезда предприятий, занятых в сфере обращения с отходами производства и потребления.
В работе Конференции планируется участие представителей органов власти федерального и регионального уровней, представителей ассоциаций и предприятий, занятых в сфере обращения с отходами производства и потребления.
Приглашаю Вас принять участие в работе Конференции или направить своих представителей.
Контакты Организационного комитета: Терюшков Игорь Иванович (председатель): +7 (495) 740-96-65 раб, +7 (926) 232-17-12м, e-mail: congress_ecor@mail.ru.
Вы можете прислать заявку или самостоятельно зарегистрироваться с целью участия в работе Конференции
Похожие новости
XVII Конференция предприятий отходоперерабатывающей индустрии «Принципы формирования экономики замкнутого цикла»
6 ноября 2023, 12:40
VI-я Конференция предприятий отходоперерабатывающей индустрии
7 июня 2021, 14:17
II-й Всероссийский съезд предприятий, занятых в сфере обращения с отходами производства и потребления
8 ноября 2019, 09:46
Оргкомитет II-го Всероссийского съезда предприятий, занятых в сфере обращения с отходами производства и потребления
2 сентября 2019, 11:59
V-я Конференция предприятий отходоперерабатывающей индустрии
14 января 2019, 11:41
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.