Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Издательский Дом «Коммерсантъ» запустил межрегиональный оnline-экомарафон «Экология России. Региональный аспект».

Издательский Дом «Коммерсантъ» запустил межрегиональный оnline-экомарафон «Экология России. Региональный аспект».

Опубликовано 21 октября 2020, 10:58 в категории Новости / Вторичные ресурсы - Урал


Одним из спикеров выступил директор утилизирующей компании «Этиламин-Ек», председатель Правления Союза отходоперерабатывающих предприятий УрФО Сергей Литвиненко.

 

Издательский Дом «Коммерсантъ» запустил межрегиональный оnline-экомарафон «Экология России. Региональный аспект».

 

 

Деятельность Союза направлена на создание максимально прозрачного отраслевого рынка, защиту интересов предприятий отрасли. Кроме того, Союз поможет создать конструктивный диалог между отраслевым бизнесом, и представителями власти.

У консолидированного в Союз бизнеса появляется уникальная возможность не только участвовать в таком диалоге, но и оказывать непосредственное влияние на изменение региональной и федеральной нормативно-правовой базы, на внесение поправок в существующие профильные законы и на создание новых.

Сегодня не только переработчикам, но и образователям отходов важно научиться соблюдать законодательство, правильно накапливать и сортировать отходы и по максимуму вовлекать во вторичный оборот все имеющиеся ресурсы.

В рамках online-марафона участники обсудили актуальные проблемы экологии в стране, ход реализации нацпроекта «Экология» и конкретный вклад компаний, который они внесли в экоразвитие регионов и в защиту окружающей среды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.