Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » В Ханты-Мансийском Автономном Округе будет сооружён межмуниципальный полигон ТБО.

В Ханты-Мансийском Автономном Округе будет сооружён межмуниципальный полигон ТБО.

Опубликовано 10 ноября 2015, 09:24 в категории Новости


Продукты вторичной переработки (стекло, пластик, картон, металл) будут вывозиться на перерабатывающие фабрики, а органические отходы подвергнутся очистке и захоронению в особых герметичных амбарах, исключающих проникновение загрязняющих веществ в грунтовые воды.

Полигон ТБО представляет собой высокотехнологичное природоохранное сооружение, обеспечивающие защиту флоры и фауны, атмосферного воздуха, поверхностных и подземных вод от действия отходов.

Что касается базы отдыха, то она отделена от полигона массивами темнохвойных лесов, которые являются естественными преградами при рассеивании загрязняющих веществ и обеспечивают очищение воздушных масс. Также проектом предусмотрена рекультивация действующей мегионской свалки, которая сейчаc наносит значительный вред окружающей среде.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.