Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Власти Крыма заявили о поступлении инвестиций на более чем 45 млрд рублей, которые пойдут в том числе и на переработку ТБО.

Власти Крыма заявили о поступлении инвестиций на более чем 45 млрд рублей, которые пойдут в том числе и на переработку ТБО.

Опубликовано 27 октября 2015, 09:23 в категории Новости


Об этом на совещании подкомитета по инвестиционной политике комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-денежной и налоговой политике заявила зам министра Анна Коваленко.

В рамках этих договорённостей количество инвестиций образует около 45 млрд рублей. При этом в республике намечают создать 2 тыс. новых рабочих мест. Как уточнила А. Коваленко, пять соглашений по пяти проектам осталось только подписать, еще по 82-ум готовятся документы. Инвестиций по этим проектам около 100 млрд рублей.

 Еще по 21 проекту уже получены утвердительные заключения, но требуется решить некоторые организационные вопросы. 63 проекта находятся на стадии первичного рассмотрения, – добавила заместитель министра. Основная часть одобренных инвестиционных проектов связана с санаторно-курортным комплексом, жилищно-коммунальным хозяйством, сельским хозяйством, топливно-энергетическим комплексом и с переработкой ТБО.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.