Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Дмитрий Кобылкин наградил лучших сотрудников холдинга «Росгеология»

Дмитрий Кобылкин наградил лучших сотрудников холдинга «Росгеология»

Опубликовано 15 июля 2020, 18:30 в категории Новости


Церемония состоялась в рамках выездного заседания правления «Росгеология», которое прошло в Минприроды России в честь Дня Компании. В тожественном мероприятии приняли участие представители акционерного общества, профильных департаментов Министерства, Федерального агентства по недропользованию, а также сотрудники предприятий холдинга из разных регионов страны.

«За 9 лет работы компания достигла впечатляющих результатов работы на Всероссийском и международном уровнях. За успешной многолетней деятельностью крупнейшего в России геологического холдинга – вклад более 15 тысяч сотрудников. Все они с честью выполняют свои производственные обязанности, укрепляя престиж геологической отрасли. Сегодня, в День рождения Росгеологии, я рад отметить труд лучших сотрудников заслуженными наградами», – подчеркнул Министр.

Дмитрий Кобылкин вручил почетные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии РФ начальнику фонда хранения АО «Научно-производственный центр «Недра» (Ярославль) Надежде Мельниковой и директору по работе с контрактами АО «Росгеология» (Москва) Сергею Ширшову.

В ходе торжества знаком «Почетный разведчик недр» и почетными грамотами Федерального агентства по недропользованию были также награждены сотрудники из разных регионов страны, присутствующие на заседании в режиме онлайн.

«Сегодняшние награды – это признание заслуг людей, которые выбрали очень сложную, но важную профессию, и честно и добросовестно выполняют свой долг, закладывая надежный фундамент долгосрочного экономического развития России», – отметил генеральный директор – Председатель правления АО «Росгео» Сергей Горьков.

В завершение встречи глава Минприроды России также отметил, что в этом году компания «Росгеология» включена в перечень системообразующих организаций российской экономики. Это позволит компании получить меры господдержки для сохранения лидирующих позиций минерально-сырьевого комплекса, обеспечения сырьевой безопасности и социальной стабильности.

Итоговым событием заседания стало проведение Международного геологического онлайн-слета «Мы-Росгео!».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.