Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Форум «ВэйстТэк-2015»

Форум «ВэйстТэк-2015»


Межрегиональная Промышленная Корпорация «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» приняла участие в 9-м Международном форуме по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике «ВэйстТэк-2015», который прошел  в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 28 мая.

Форум, организованный партпроектом «Экология России», позволил участникам обсудить актуальные вопросы, касающиеся сбора, переработки и утилизации твердых бытовых отходов.

В рамках форума «ВэйстТэк-2015» прошла международная  конференция «Системы управления в обращении с ТБО: правовые, финансовые и технические решения», организованная партийным проектом «Экология России»

В течение двух дней представители власти, бизнеса и инвесторы на площадке форума «ВэйстТэк-2015» делились накопленным опытом и инновационными подходами в области переработки и утилизации твердых бытовых отходов, обсуждали рациональные решения насущных проблем отрасли. В рамках семи сессий Конференции было представлено более сорока докладов и презентаций. Благодаря яркой и информативной деловой программе представители России, Швеции, Германии, Швейцарии, Польши, Чехии и Японии смогли обсудить актуальные правовые, экономические, технические, организационные, управленческие и технологические вопросы, касающиеся сбора, переработки и утилизации ТБО.

В этом году Межрегиональная Промышленная Корпорация «ЭКОРЕЦИКЛИНГ» представила на форуме выставочный стенд совместно с Союзом «Национальное объединение саморегулируемых организаций операторов по обращению с отходами производства и потребления». На стенде представители обеих организаций ответиолли на все вопросы посетителей выставки, обсудили наиболее актуальный отраслевые вопросы.

ВэйстТэк-2015

Информация

Дата проведения: 26 - 28 мая 2015 г.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»