Межрегиональная Промышленная Корпорация Экорециклинг

Мы очистим всю страну!
» » Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»


7-9 сентября 2021 года в Москве в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо» прошло главное отраслевое событие осени для специалистов природоохранного сектора России – Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021».

 

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

 

ВэйстТэк – крупнейшая в России международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике, в рамках которой представлен весь спектр оборудования, технологий и услуг для природоохранного сектора: управление отходами и рециклинг, переработка отходов в энергию, охрана воздушного бассейна.
ВэйстТэк проводилась с 1999 года один раз в два года. Ввиду актуальности темы переработки отходов и востребованности новых технологий и оборудования, начиная с 2020 года выставка ВэйстТэк проходит ежегодно параллельно с выставкой ЭКВАТЭК, позволяя специалистам ознакомиться с полным спектром решений в области природоохранных технологий.
 

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

 

В 13-я международной выставке принимают участие более 80 компаний из 11 стран. Они представляют оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов, новинки в области рециклинга, очистки сточных вод и обращения с осадками, предупреждения загрязнений воздушной среды, реабилитации загрязненных территорий и акваторий, благоустройства населённых мест и т.д. Более 30 компаний принимают участие впервые.

 

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

 

Тематические разделы выставки:
- Управление отходами и рециклинг;
- Специализированный раздел - обращение с ломом черных и цветных металлов - СкрапЭкспо;
- Возобновляемая энергетика (РЭнерго) - переработка отходов в энергию; биоэнергетика (биогаз и свалочный газ, биомасса);
- Очистка сточных вод и обращение с осадком. Общественные туалеты;
- Предупреждение загрязнений воздушной среды (ЛюфтТэк);
- Реабилитация загрязненных территорий и акваторий;
- Промышленная мойка и очистка;
- «Зеленое» строительство;
- Благоустройство населённых мест;
- Контроль загрязнений окружающей среды (ЭкоЛаб);
- Промышленная безопасность и охрана труда.

 

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

 

Деловая программа ВэйстТэк 2021 включает 11 мероприятий, которые заинтересуют профессионалов разных сфер отрасли.
На протяжении трех дней более 60 экспертов и представителей ведущих компаний отрасли управления отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетики презентуют свои решения.

 

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

 

ВэйстТэк – ключевая бизнес-площадка для встречи профессионалов индустрии со всего мира и поиска идей по развитию бизнеса. На одной площадке собераются профессионалы и авторитетные эксперты отрасли, чтобы обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, лично встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тренды на обозримое будущее.

 

Международная выставка и форум «ВэйстТэк 2021»

 

Информация

Дата проведения: 7-9 сентября 2021г.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2